---

  • ?
  • ?

---

  • ?
  • ?

Prefeitos de Meleiro

Publicado em 21/06/2016 às 09:12 - Atualizado em 10/01/2017 às 10:09

Luiz Canella                                     31/01/1959 - 08/08/1959

Edevar de Pelegrini                           20/12/1961 - 31/01/1963

Luiz de Pelegrini                               31/01/1963 - 31/01/1969

Afonso Bento Costa                          01/02/1969 - 31/01/1973

Venício Zanette                                01/02/1973 - 31/01/1977

Enedir Manfredini                              01/02/1977 - 31/01/1983

Ângelo Simoni                                  01/02/1983 - 31/12/1988

Jairo Luiz Canella                             01/01/1989 - 31/12/1992

Ângelo Simoni                                  01/01/1993 - 31/12/1996

Edgar Schneider                               01/01/1997 - 31/12/2000

Vitor Hugo Coral                               01/01/2001 - 31/12/2004

Vitor Hugo Coral                               01/01/2005 - 31/12/2008

Jonnei Zanette                                 01/01/2009 - 31/12/2012

Jonnei Zanette                                 01/01/2013 - 31/12/2016

Eder Mattos                                     01/01/2017 -